КХЛ | спартак — ЦСКА | 4-3ОТ | видео от 18.10.2021

cskanews.com

Московский «спартак» со счетом 4:3 в овертайме дома обыграл столичный ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла во дворце спорта «Мегаспорт». В составе «спартака» шайбы забросили Максим Цыплаков (14-я минута), Иван Дроздов (45) и и Эмиль Петтерссон (60) и Сергей Широков (64). У армейцев отличились Антон Слепышев (48) и Сергей Плотников (51). Армейцы до 48-й минуты проигрывали со счетом 0:2, но забросили три шайбы подряд, однако спартаковцы ушли от поражения в основное время за 18 секунд до конца. Эта победа стала для «спартака» первой в личных встречах с ЦСКА с 10 ноября 2020 года (3:2 ОТ), с тех пор красно-белые потерпели семь поражений подряд