Искендерли заменили, его команда проиграла

azerisport.com

17 октября 2021 16:32 В Турции проходят матчи 9-го тура первого дивизиона. Как сообщает azerisport.com, «Кечиоренгюджю», за который выступает азербайджанский футболист Вусал Искендерли, проиграл дома клубу «Коджаелиспор» (0:1). Искендерли вышел в стартовом составе, в первом тайме получил желтую карточку и был заменен на 56-й минуте, когда счет в игре не был открыт. Интересно, что победный гол гостей забил бывший форвард «Карабаха» Дино Ндлову. На данный момент «Кечиоренгюджю» с 4-мя очками занимает 19-е место и замыкает турнирную таблицу.