Мирча ЛУЧЕСКУ: “Замена Супряги на 41-й минуте? Для него это возможность подумать”

profootball.ua

Наставник “Динамо” Мирча Луческу дал комментарий после победы ФК “Львов” со счетом 1:4 в матче 11-го тура УПЛ: “Мы доминировали, хотя было сложное поле для контроля мяча. Смогли не дать сопернику сыграть в его футбол и могли сами забивать до того, как пропустили. Супряга должен был забивать, 100% момент. Расслабленность нашего игрока в этом эпизоде. Где-то повезло, что сразу отыгрались после пенальти. А во втором тайме игра шла в одни ворота, разница в классе видна. Я доволен игроками. Замена Супряги на 41-й минуте? Для него это возможность подумать. Он не забил тот гол, который должен был. Потом сфолил на нашей половине поля. Он должен был сконцентрированным. У него есть все качества для ф