Петр Портянский о победе "Арсенала": Таких эмоций тульские болельщики не испытывали очень давно

sports71.ru

Петр Портянский о победе Арсенала: Таких эмоций тульские болельщики не испытывали очень давно

Постоянный эксперт «Тульских новостей» Петр Портянский по горячим следам проанализировал исход матча «Арсенал» — «Зенит». Напомним, туляки одержали победу — игра закончилась со счетом 2:1 . «Таких эмоций тульские болельщики не испытывали очень давно . Унылую беспросветность первого тайма не скрасил даже голевой момент Маркова. Вспоминалось, что и вода камень точит, и по такой игре сомнений в итоговой победе чемпиона не возникало. В начале второй половины встречи трибуны всколыхнул Кингс Кангва, бросившийся в отбор у чужого углового флажка, как на амбразуру. Вскоре быстрая контратака «Арсенала» привела к голу, но играть оставалось еще около 40 минут, и поговорка про воду и камень никак не вы