Дубль Казнадея обеспечил «Шахтёру» победу над «Химиком», Брикун оформил «сухарь»

belarushockey.com

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги новополоцкий «Химик» на домашнем льду уступил «Шахтеру» со счетом 0:2. На 12-й минуте защитник «горняков» На 24-й минуте аналогичным образом в большинстве «Сухарь» оформил «Химик» потерпел пятое поражение подряд, при этом «нефтяники» не могут поразить ворота соперника в последних трёх поединках. «Шахтёр» одержал третью викторию кряду. Составы на матч: "ХИМИК": Вашкевич (Е.Кирпичёнок); Ерёменко - Трубкин, Сотишвили - Ментюк - Шарипов; Исаев - Садовик (А), Бучкин - Землянкин (А) - Д.Кирпичёнок (К); Пузатов - Гусаров, Балтрук - Каштанов - Мурашов;Мороз - Кривченя - Храповицкий. "ШАХТЁР": И.Брикун (Осипков); Дюков - Станкевич, Разумняк - Чернов -