Разминка перед "Барселоной": "Динамо" разгромно закамбэчило во Львове и вернулось на вершину УПЛ

Разминка перед Барселоной: Динамо разгромно закамбэчило во Львове и вернулось на вершину УПЛ

Подопечные Луческу пропустили первыми, но быстро исправили ситуацию в свою пользу.Киевское "Динамо" крупно победило ПФК "Львов" в поединке 11-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча на "Арене Львов" завершилась в пользу гостей - 4:1. На 35-й минуте "бело-синие" неожиданно оказались в роли команды, которая догоняет. Рефери матча Екатерина Монзуль после просмотра видеоповтора (VAR) назначил пенальти в ворота киевлян за игру рукой Виталия Миколенко в собственной штрафной. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Фране Чиряк, разведя мяч и Георгия Бущана по разным углам. Подопечным Мирчи Луческу очень быстро удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. На 38-й минуте Виталий Буяльский