СКА уступил «Йокериту» в овертайме, упустив шанс выйти в лидеры

sport-weekend.com

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» обыграл СКА со счетом 5:4. После сложнейшей победы над московским «Динамо» армейцы перебрались в Хельсинки на матч с «Йокеритом». Выигравшая команда выходила на первое место в Западной конференции. Финские власти не допустили нападающих СКА Валентина Зыкова и Владислава Цицюру на матч по санитарным нормам. Игроки не соответствуют санитарному регламенту, принятому в Финляндии. После двухлетнего перерыва в красно-синей форме вышел на лед Никита Гусев, а вот дебют Валентина Зыкова пока не состоялся. За минуту до сирены Кузьменко забросил великолепную шайбу и мог принести СКА победу, однако за 35 секунд до конца финны отыгрались, уже играя