КХЛ | ЦСКА — Адмирал | 2-1 | видео от 15.10.2021

cskanews.com

Московский ЦСКА со счетом 2:1 победил «Адмирал» из Владивостока в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в Москве. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Соркин (15-я минута) и Андрей Светлаков (22). У «Адмирала» отличился Рихардс Букартс (36). Дебютную игру за армейцев провел нападающий Владислав Каменев, отдавший голевую передачу. ЦСКА поднялся на четвертое место Западной конференции, подопечные Сергея Федорова набрали 24 очка в 19 играх. «Адмирал» идет 12-м в Восточной конференции с 11 очками после 17 матчей. В следующей игре ЦСКА в гостях встретится со столичным «спартаком» 18 октября. «Адмирал» днем ранее на вые