Сборная Украины по футболу в шестой раз сыграла вничью в отборе на ЧМ 2022, но сохраняет шансы на плей-офф

gordonua.com

Форвард сборной Украины Андрей Ярмоленко открыл счет на 15-й минуте матча, он замкнул прострел с левого фланга Виктора Цыганкова. Ярмоленко забил в шестом поединке подряд за национальную команду во Львове. Гости отыгрались после перерыва. На 77-й минуте поединка Мирослав Стеванович в касание сбросил мяч Анелу Ахмедходжичу, который точно пробил в левый нижний угол ворот Андрея Пятова. 1:1 – шестая ничья сборной Украины в отборе на ЧМ 2022. После семи матчей в группе D украинская команда имеет в активе девять очков и занимает второе место после сборной Франции (у нее 12 набранных очков в шести сыгранных поединках). На третьем месте идет Финляндия (восемь очков, шесть матчей), на четвертом – Б