Месси огорчил Гвардиолу. Его дебютный гол за ПСЖ принес победу над «Манчестер Сити»

Фото - ПСЖ Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ в родных стенах одолел «Манчестер Сити». Парижане сумели поразить ворота своих обидчиков прошлого сезона в каждом из таймов. До перерыва счет открыл Гуйе , после – Месси забил свой дебютный мяч за новый клуб, сняв все вопросы о победителе. Защитник «горожан» Александр Зинченко матч пропустил. Украинец не попал даже в заявку на игру, не успев восстановиться после травмы. ПСЖ и «Брюгге» возглавляют группу A с 4 очками в активе. «Манчестер Сити» отстает на один пункт. Лига чемпионов. Групповой этап, второй тур ПСЖ – «Манчестер Сити» 2:0 Голы: Гуйе, 8, Месси, 74 ПСЖ: Доннарумма, Хакими, Маркиньос, Кимпембе, Мендеш, Эррера, Гуйе (Дани