«Атлетико» в большинстве вырвал победу над «Миланом» на седьмой компенсированной минуте

Фото - ФК Милан Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» на выезде добыл волевую победу над «Миланом». «Россонери» удалось забить уже в середине первого тайма силами Рафаэла Леау . Но не прошло и десяти минут, как Кесииэ подвел команду, заработав второе предупреждение. Хозяевам удавалось удерживать положительный результат до 84-й минуты. Но сначала Гризманн счет сравнял. А позже Суарес с пенальти на седьмой компенсированной минуте вырвал победу для «матрасников». «Милан» остался аутсайдером группы B . «Ливерпуль» опережает «Атлетико» на два очка. Лига чемпионов. Групповой этап, второй тур «Милан» – «Атлетико» 1:2 Голы: Рафаэл Леау, 20 – Гризманн, 84, Суарес, 90 (пен.) «Мила