Нур-Султан. Уверенный старт Путинцевой, Юван обыграла четвёртую сеяную

btu.org.ua

Мировой теннис / WTA – Нур-Султан. Уверенный старт Путинцевой, Юван обыграла четвёртую сеяную Новости Сегодня, 00:31 Чикаго. Козлова одержала победу в украинском дерби с Костюк Вчера, 18:50 Чикаго. Ястремская побеждает Корне в первом круге турнира Вчера, 16:47 София. Марченко в борьбе прошел в основную сетку Вчера, 13:47 Сибиу. Сачко на старте турнира обыграл второго сеяного На турнире WTA в Казахстане завершились матчи первого круга Astana Open - WTA250 Нур-Султан, Казахстан • 27 сентября - 2 октября • хард (зал) • $235,328 Сетки турнира: квалификация • одиночный разряд • парный разряд Первый круг Юлия Путинцева (Казахстан, 1) - Екатерина Горгодзе (Грузия) 6:1, 6:2 Вера Лапко (Беларусь) -