«Не хватило еще одного точного удара». Александр Седнев прокомментировал матч с «Каспий»

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев в интервью пресс-службе клуба прокомментировал матч с «Каспий» (1:1), сообщает Prosports.kz. «Хороший матч, в котором две команды играли на победу. В первом тайме соперник имел территориальное преимущество, хотя не могу сказать, что было много моментов у ворот. В принципе все, что было, все материализовалось в забитые мячи. Во втором тайме мы были более агрессивнее и играли с позиции силы, создали достаточно моментов чтобы забить, но, к сожалению, не реализовали их. Пока проблемы реализации моментов существуют и это для нас очень острая тема. Тем не менее, я хочу выразить благодарность своим игрокам за самоотдачу, мы играли так, как могли на данный