Черноморец на последних минутах упустил победу над Ингульцом (ВИДЕО)

footballua.tv

Черноморец Программу 9 тура УПЛ завершали в Одессе, где Черноморец на своем поле принимал Ингулец. Хозяева начали поединок немного активнее и имели прекрасный момент уже на 9 минуте, однако Дубко с убойной позиции не попал по воротам. Ингулец имел свой шанс ближе к концу первого тайма. Ситало вышел один на один с вратарем соперника, но не сумел переиграть Кучерука. А Черноморец тут же ответил голом. Смирный оказался перед воротами соперника и отправил мяч в левый нижний угол. 1:0. Во втором тайме одесситы пытались удержать преимущество, однако сделать этого не удалось. На 87 минуте Брагару завалил сопернкиа в своей штрафной, а Бартулович уверенно реализовал пенальти. 1:1. Этот мяч стал посл