«Краснодар» обжалует работу судей на матче с «Сочи»

kubnews.ru

Фото: ФК «Краснодар» Фото: ФК «Краснодар» Краснодарский клуб обратится в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза по поводу работы арбитров на матче против «Сочи». Накануне в матче девятого тура Премьер-лиги «Краснодар» на своем стадионе разгромил «Сочи» со счетом 3:0. «Быки» остались не довольны судейством - 15 минут в концовке они провели вдевятером. На 39-й минуте после использования системы VAR главный арбитр матча Игорь Панин удалил защитника хозяев Уроша Спаича. На 75-й минуте был удален полузащитник Александр Черников. После матча генеральный директор «горожан» Владимир Хашиг жестко раскритиковал работу Владислава Безбородова на VAR. П