Тверские гребцы стартовали в Краснодаре с четырех медалей

tverisport.ru

Обладателем награды высшей пробы стал каноист Леонид Тильш. 26 – 30 сентября в Краснодаре проходят чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. За эти дни определятся обладатели 30 комплектов наград в гонках одиночек, двоек и четверок на дистанциях 200, 500, 1000, 5000, 10000 метров и в эстафетах 4×200 м. В понедельник, 27 сентября, были разыграны первые комплекты наград в гонках на 1000 метров. По результатам финальных заездов спортсмены из Тверской области завоевали четыре комплекта медалей, в их числе золото, два серебра и бронза. На высшую ступень пьедестала почета поднялся В байдарке-двойке на этой дистанции Вторую ступень призового подиума покорил и 23