Кривбасс — Металлист: комментарий Александра Кучера после матча

theageoffootball.com

Комментарий главного тренера «Металлиста» Александра Кучера после матча 10-го тура чемпионата Первой лиги с «Кривбассом». — Это кажется, что простая победа. Счет 5:0, но была хорошая игра, с накалом, — отметил наставник желто-синих. — В первом тайме было видно, что «Кривбасс» хочет у нас отобрать очки, затем он раскрылся, и потому получил 5 мячей. Им было тяжело играть против нас в открытый футбол. — Лично вы прогнозировали сложный матч? — Конечно, мы готовились, понимали, что нас ждет непростой матч, настраивали ребят. Главное было восстановить футболистов физически после этого тяжелого периода, когда у нас были игры с «Полесьем» и «Десной». Очень важно было подойти к матчу в оптимальных к