Не день для россиян в Европе: Головин отыграл тайм без результата, Кокорин провел матч на лавке

sport-weekend.com

В 8-м туре чемпионата Франции «Монако» на выезде одолел скромный «Клермон Фут» - клуб, поднявшийся в Лигу 1 по итогам предыдущего сезона (второе место в Лиге 2) – со счетом 3:1. Российский полузащитник монегасков Александр Головин провел на поле весь первый там и не отметился результативными действиями. Разве что завалил соперника в своей штрафной, заигравшись в дебюте матча, но судья решил, что в этом игровом эпизоде на пенальти «Монако» не наиграл. Хозяева открыли счет, гости сравняли в середине первой половины игры и большего добиться за 45 минут не смогли. Франция. 8-й тур«Клермон Фут» - «Монако» - 1:3 (1:1)Голы: Байо, 7 (1:0). Бен-Йеддер, 26 (1:1). Фолланд, 48 (1:2). Диоп, 90+1 (1:3).