Поражение «Кадиса» и исторический гол Вараздата Арояна (фото, видео)

sport.news.am

#RayoCádiz #LaLigaSantander 1-1 | Min. 23 | ¡¡¡GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL DE HAROYAN!!! pic.twitter.com/O6t2GA2dIS В рамках 7-го тура чемпионата Испании «Кадис» на выезде уступил «Райо Вальекано» со счетом 1։3. Единственный гол гостей на 23-й минуте забил защитник сборной Армении Вараздат Ароян, который забил свой первый гол за новую команду. Haroyan's goal equalizing against Rayo pic.twitter.com/h6I4LMTKNz Он отыграл весь матч, а на 48-й минуте получил желтую карточку. Ароян - первый армянский футболист, который забил в испанской Примере. Varazdat Haroyan becomes the first Armenian player ever to score in #LaLigaSantander ! #LaLigaHistory | #RayoCadiz pic.twitter.com/pKjhDVDznL «Райо В