«Монако» одержал волевую победу над «Клермоном»

xsport.ua

Фото: AS Monaco «Монако» в матче 8 тура Лиги 1 на выезде обыграл «Клермон». Гостям пришлось отыгрываться с 6-й минуты встречи. Впрочем, еще в первом тайме Бен-Йеддер счет сравнял, а в начале второй половины Фолланд вывел «Монако» вперед. Позже монегаски сели в защиту, а «Клермон» пытался додавить соперника, но, в итоге, пропустил в контратаке третий мяч. Лига 1. 8-й тур: «Клермон» – «Монако» 1:3 Голы : Байо, 6 – Бен Йеддер, 25, Фолланд, 48, Диоп, 90 «Клермон» : Дема, Зедадка, Ожье, Унтонджи, Нсимба, Рашани (Аллевина, 66), Гастьен, Бертомье (Кауи, 66), Доссу, Абдул-Самед (Иглесиас, 66), Байо. «Монако» : Нюбель, Сидибе, Марипан, Павлович, Кайо Энрике, Головин (Диоп, 46), Желсон Мартинш (Боадю