«Лацио» удержал победу над «Ромой» в дерби

Фото: SS Lazio «Лацио» в матче 6 тура Серии А в дерби обыграл «Рому». «Орлы» с первых минут кинулись в атаку и удивили соперника. К 19-й минуте «Лацио» вел 2:0, благодаря голами Милинковича-Савича и Педро . К концу тайма Ибаньез отыграл один мяч и дал надежду «волкам», но уже во второй половине Фелипе Андерсон вновь забил за «Лацио». Впрочем, так же быстро Верету с пенальти сократил разницу в счете. «Рома» активно шла вперед и имела шансы забить, но «Лацио» все же выстоял и удержал победу. Серия А. 6-й тур: «Лацио» – «Рома» 3:2 Голы : Милинкович-Савич, 10, Педро, 19, Фелипе Андерсон, 63 – Ибаньез, 41, Верету, 69 (пен.) «Лацио» : Рейна, Марушич, Ачерби, Луис Фелипе, Хюсай, Лейва (Катальди,