«Металлист-1925» неожиданно обыграл «Десну»

Фото: Металлист-1925 «Десна» в матче 9 тура УПЛ дома неожиданно проиграла «Металлисту-1925». Команды обменялись быстрыми голами. Уже на первой минуте встречи Малисон открыл счет, но Тотовицкий сравнял его спустя 10 минут. «Десна» была более активной, однако пропустила уже в начале второго тайма. Кравченко вновь вывел харьковчан вперед. Хозяевам вновь пришлось отыгрываться, но сравнять счет во второй раз уже не удалось. «Металлист-1925» выиграл впервые за шесть матчей. УПЛ. 9-й тур: «Десна» – «Металлист-1925» 1:2 Голы : Тотовицкий, 12 – Марлисон, 1, Кравченко, 49 «Десна» : Мысак, Болбат, Селин, Ковтун (Шевцов, 86), Тотовицкий, Домбровский, Калитвинцев, Волошин (Безбородько, 41), Картушов, За