Десна дома уступила Металлисту 1925 (ВИДЕО)

footballua.tv

Десна - Металлист 1925 Воскресную программу 9 тура УПЛ завершали в Чернигове, где Десна на своем поле принимала Металлист 1925. Читай также: Заря катком прошлась по Днепру-1 (ФОТО) Харьковчане забили уже на первой минуте. Марлисон оригинально сыграл после розыгрыша углового. 0:1. Десна сравняла счет на 12-ой минуте. Автором точного удара в ворота Сидоренко отметился Тотовицкий. 1:1. Харьковчане вышли вперед в начале второго тайма. Кравченко удачно сыграл в штрафной соперника после паса из глубины. Как оказалось, этот мяч стал решающим в поединке. 1:2. Десна с 16-ю очками осталась на 6-ом месте. Металлист 1925 прервал свою пятиматчевую безвыиграшную серию, набрал 10 очков и поднялся 9 место.