«Ювентус» обыграл «Сампдорию», выиграв второй матч подряд

Фото: juventus.com «Ювентус» в матче 6 тура Серии А дома обыграл «Сампдорию». Матч для «Юве» получился сложным. Дважды команда поразила ворота соперника еще в первом тайме, усилиями Дибалы и Бонуччи . Правда, в конце тайма им пришлось пропустить. Во втором тайме «Юве» сумел забить третий мяч и в итоге с трудом, но довести встречу до победы, несмотря на второй гол гостей. «Юве» выиграл второй матч подряд. Серия А. 6-й тур: «Ювентус» – «Сампдория» 3:2 Голы : Дибала, 10, Бонуччи, 43 (пен.), Локателли, 57 – Йошида, 44, Кандрева, 83 «Ювентус» : Перин, Бонуччи, де Лигт, Алекс Сандро, Локателли, Бентанкур (Маккенни, 82), Куадрадо, Кьеза (Кьеллини, 70), Мората (Кин, 82), Дибала (Кулусевски, 22), Бе