«Кременчуг» неожиданно нанес «Донбассу» первое поражение в нынешнем сезоне УХЛ

Фото: УХЛ В рамках регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги «Кременчуг» дома обыграл «Донбасс» со счетом 3:2. Хозяевам удалось открыть счет во второй половине первого периода, когда Яковлев мощно бросил от синей линии, а Денискин подставил клюшку – 1:0. В начале второго периода Пересунько удалось сравнять счет, а менее чем через минуту гости усилиями Буценко в большинстве вышли вперед – 1:2. Но таким счет на табло был недолго, поскольку вскоре «Кременчуг» получил большинство 5 на 3 и воспользовался им Скуматов, сумевший с разворота забить в ближний угол ворот. В третьем периоде Коробов принес победу «Кременчугу». У «Донбасса» было еще 12 минут, чтобы отыграться, но реализовать свои