«Львов» на выезде одолел «Минай» и сравнялся с конкурентом в турнирной таблице (видео)

xsport.ua

Фото - ФК Львов В девятом туре украинской Премьер-лиги «Минай» на своем поле уступил «Львову». Открыли счет в матче гости. Отличился Якимец . Однако гол Байдала позволил хозяевам уйти на перерыв при равенстве на табло. Во втором тайме Шина вновь вывел вперед «горожан». И на забитый бразильцем мяч у закарпатцев аргументов уже не нашлось. Команды сравнялись по набранным очкам в турнирной таблице . Однако у «Миная» есть игра в запасе. УПЛ, 9 тур «Минай» – «Львов» 1:2 Голы: Байдал, 43 – Якимец, 21, Рожерио Шина, 56 «Минай»: Кучер, Семенко, Синегуб (Матич, 59), Гончар, Байдал, Петрусенко, Хахлев (Вишневский, 46), Кулиев, Билоног (Кобак, 63), Кныш (Коваленко, 59), Лиховидько (Багайоко, 46). «Льво