Тете: «Шахтеру» нужно всегда доминировать»

Тете / Фото - ФК Шахтер Полузащитник «Шахтера» Тете высказался в эфире телеканала «Футбол» относительно разгромной победы в матче девятого тура украинской Премьер-лиги против «Вереса» (4:1). Очень непростой матч. Прекрасно понимаем, насколько победа важна для нас, для нашего пути в чемпионате. Одержать верх сегодня было необходимо, потому что мы боремся за титул и идем к нему. В первом тайме соперник иногда доминировал? Это составляющая игры. Понятно, что мы не можем этого принимать. Нужно всегда доминировать. Да, в первом тайме была некоторая неслаженность, но во втором мы вернулись и показали настоящую игру. Мой гол – очень важен. Всегда круто забивать и помогать команде. Сейчас нужно про