Минское «Динамо» при неоднозначном судействе уступило СКА, Скабелка покинул «Локомотив» - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. В очередном матче регулярного сезона КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду в овертайме уступило питерскому СКА со счетом 1:2. На 23-й минуте минчане не смогли вывести шайбу из зоны, которую подхватил «Зубры» быстро отыгрались - В начале третьего периода СКА снова вышел вперед, однако на сей раз арбитры гол всё-таки отменили, определив игру высокоподнятой клюшкой. В овертайме минчане создали два стопроцентных момента, однако проспали контратаку «3 в 1» и Хозяева льда остались крайне недовольны, поскольку посчитали, что перед голевой атакой игрок питерской дружины нарушил правила. Отметим, что