Рашад Садыхов: Мотивировали соперника, пропустив на последних минутах первого тайма

azerisport.com

25 сентября 2021 21:31 Главный тренер «Зире» Рашад Садыхов прокомментировал победу в 5-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Сабаилом» (2:1), передает azerisport.com. «Интересная получилась игра. Обе команды сделали для этого все. Первый тайм хорошо провели, но мотивировали соперника, пропустив со «стандарта» на последних минутах перед перерывом. В начале второго тайма увидели, насколько воодушевлен был соперник. Нам удалось выровнять игру, и в дальнейшем мы уже контролировали ход матча. Не смогли использовать пустоты у соперника, чтобы спокойнее завершить игру. Одержали важную победу. Отрадно, что взяли три очка. Почему во втором тайме сыграли слабее? Первые 10 минут прошли в та