Бенефис Гармаша: "Динамо" уверенно победило во Львове и сохранило отрыв от "Шахтера"

Бенефис Гармаша: Динамо уверенно победило во Львове и сохранило отрыв от Шахтера

Киевляне с оптимизмом подходят к игре с "Баварией".Киевское "Динамо" обыграло львовский "Рух" в матче 9-го тура украинской Премьер-лиги. Поединок на "Арене Львов" завершился триумфом "бело-синих" со счетом 2:0. Героем встречи стал полузащитник столичного клуба Денис Гармаш. Сначала он заработал пенальти, который на 29-й минуте реализовал Виктор Цыганков. А через 9 минут Гармаш уже сам отметился голом, установив окончательный счет в этом противостоянии.Поделиться:FacebookTwitterWhatsAppTelegramViberEmailСкопировать ссылкуСледите за последними новостями ТСН в Google NewsСледить