«Вест Хэм» в самой концовке вырвал победу над «Лидсом». Ярмоленко вышел на 97-й минуте

Фото - Лидс Юнайтед В шестом туре английской Премьер-лиги «Вест Хэм» в гостях добыл волевую победу над «Лидсом». Первая половина встречи осталась за хозяевами. Счет открыл Рафинья . А после перерыва стали забивать «молотобойцы». Гол Соучека не был засчитан из-за фола в атаке. Но ошибку соперников исправил Фирпо , переправив мяч в собственные ворота. А на последней минуте основного времени Антонио вырвал победу для своей команды. Вингер Андрей Ярмоленко таки сыграл в матче. Но украинец вышел на поле только на седьмой компенсированной минуте. «Вест Хэм» набрал одиннадцать очков в турнирной таблице , вновь обойдя «Астон Виллу». «Лидс» – в шаге от зоны вылета. АПЛ, 6 тур «Лидс» – «Вест Хэм» 1:2