Варди исправился после автогола и дублем помог «Лестеру» вырвать ничью

Джейми Варди / фото - BBC В матче шестого тура АПЛ «Лестер» на своем поле принимал «Бернли». Лидер «лис» Джейми Варди на 12 минуте поучаствовал в голе соперника – именно от форварда мяч оказался в воротах хозяев. Под конец первого тайма англичанин решил реабилитироваться и забил уже в ворота «Бернли», но гости почти моментально вновь вышли вперед, усилиями Корне . Под занавес встречи все тот же Варди забил свой третий мяч в игре – оформил дубль и сравнял счет. АПЛ, 6-й тур «Лестер – «Бернли» 2:2 Голы: Варди, 37, 85 – Варди, 12 (автогол), Корне, 40. «Лестер»: Шмейхель, Рикарду Перейра (Кастань, 46), Вестергор, Сеюнджю, Бертран, Ндиди, Тилеманс, Сумаре (Ихеаначо, 62), Барнс, Варди, Лукман (Мэ