«Валенсия» в компенсированное время в меньшинстве спасла ничью в игре с «Атлетиком»

фото - Football Espana В матче седьмого тура испанского чемпионата «Валенсия» на «Месталье» встречалась с «Атлетиком Бильбао». Лишь за 20 минут до конца встречи баски открыли счет – забил защитник Иньиго Мартинес . На этом беды «мышей» не закончились и уругвайский форвард Макси Гомес схлопотал удаление. На пятой добавленной минуте играющие вдесятером хозяева смогли сравнять счет и взять одно очко. Примера, 7-й тур «Валенсия» – «Атлетик» 1:1 Голы: Маркос Андре, 90+5 – Мартинес, 69. «Валенсия»: Силлессен, Фулькье, Габриэл Паулиста, Альдерете, Тони Лато (Хесус Васкес, 70), Муса (Джейсон, 83), Гильямон, Васс (Вальехо, 84), Гедеш, Макси Гомес, Дуро (Маркос Андре, 70). «Атлетик»: Унаи Симон, Леку