Норрис победил в квалификации этапа «Формулы-1» в Сочи

kubnews.ru

Ландо Норрис показал результат 1 минута 41,993 секунды. Для британца этот поул стал первым в карьере. Вторым финишировал испанец Карлос Сайнс из «Феррари» (отставание 0,517 секунды), третье место у британца Джорджа Расселла из команды «Уильямс» (+0,990). Российский гонщик «Хаас» Главная гонка в Сочи пройдет 26 сентября и начнется в 15.00. Действующим победителем этапа является финский пилот «Мерседеса» Сегодня из-за непогоды не состоялись юниорские серии «Формулы- 3» и «Формулы-2» на автодроме в Сочи. - Асфальт и трасса Сочи Автодрома были готовы, но проведение гонок было невозможно без полетов медицинских вертолетов. Из-за непогоды Сочи был закрыт для полетов, и вертолеты не могли вылететь