«Рулав Одд» с дублем Бондаренко обыграл «Белый Барс» (видео)

xsport.ua

Фото: УХЛ В Белой Церкви местный «Белый Барс» и харьковский «Рулав Одд» продолжили третий тур чемпионата Украинской хоккейной лиги . Матч команды начали очень активно, создавая моменты то у ворот Полгородника , то у ворот Шевчука , но до завершающего броска дело так и не дошло. Если не считать незасчитанной шайбы Кирилла Бондаренко на самом старте периода, то больше настолько опасных моментов в первой половине периода не было. Успешной для харьковчан и провальной для «барсов» стала вторая половина периода – сначала тот же Бондаренко забил уже чистый гол и отметился своей первой шайбы в составе «Рулава», а затем Филипп Лапков сделал счет 2:0 в пользу своей команды. Не сбавили темп игры коман