Александрия на последних минутах вырвала волевую победу над Мариуполем (ВИДЕООБЗОР)

footballua.tv

Александрия - Мариуполь Субботнюю программу 9 тура УПЛ открывали матчем Александрия - Мариуполь. Читай также: Шахтер - Верес, Рух против Динамо: расписание и где смотреть матчи субботы в УПЛ Азовцы забили первые усилиями Спировски. Однако голы Третьякова и Кожушко перевернули игру с ног на голову и принесли три очка хозяевам поля. 2:1. Александрия — Мариуполь 2:1 Голы: Третьяков, 35 (пен.), Кожушко, 88 — Спировски, 25 Александрия: Билык — Мирошниченко, Мельник, Дубра, Цуриков — Калюжный, Дрышлюк (Рыбалка, 88), Ковалец — Одарюк (Демченко, 88), Гринь (Спинелли, 46), Третьяков (Кожушко, 77). Мариуполь: Кудрик — Меличенко (Холод, 84), Босанчыч, Мампасси, Стасюк — Чех — Кащук (Свитюха, 46), Мишн