Скабелка уволен из «Локо», Знарок возглавил сборную России, Большаков подпишется в «Динамо» - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. В Экстралиге завершился очередной тур. Солигорский «Шахтер» на домашнем льду обыграл гродненский «Неман» со счетом 2:1. Хозяева льда ударно провели первый период – сначала защитник На 56-й минуте форвард «Немана» «Шахтёр» одержал пятую победу подряд. «Горняки» продлили серию с очками до девяти игр. «Неман» потерпел третье поражение в последних четырёх матчах. Минская «Юность» на домашнем льду обыграла «Лиду» со счетом 3:1. На 5-й минуте встречи хозяева льда открыли счёт в меньшинстве после сольного рейда через всю площадку Во втором периоде На 58-й минуте российский форвард минчан Отметим, ч