25 сентября. Не только волевая, но и крупная победа. «Зенит» - «Крылья Советов» - 4:1

sport-weekend.com

Сегодня «Зенит» в матче 9-го тура чемпионата России принимает «Крылья Советов». Любопытный факт: в этот день, 25 сентября, соперники уже встречались в рамках РПЛ. Было это восемь лет назад, в сезоне-2013/2014. С той лишь разницей, что игра состоялась не в Санкт-Петербурге, а в Самаре. Вспомним, как это было. Итак , 25 сентября 2013 года… «Крылья» открыли счёт в середине первого тайма. «Зенит» сумел ответить только после перерыва. Зато как! В течение 32 минут «сине-бело-голубые» забили четыре мяча. Таким образом, зенитовцы одержали не только волевую, но и крупную победу. Командой в том матче руководил Лучано Спаллетти. Дубль у «Зенита» оформил Халк и Олег Шатов, Андрей Аршвин отдал две голев