Кухаревич дебютировал за «Левен» в матче с «Брюгге» Соболя

Фото: twitter.com/ClubBrugge «Брюгге» в матче 9 тура чемпионата Бельгии сыграл вничью с «Левеном». За хозяев весь матч провел защитник Эдуард Соболь . Голевыми действиями он не отметился. А вот за гостей дебютировал форвард Николай Кухаревич . Он отыграл 57 минут в матче и также не сделал результативных действий. Гости открыли счет в конце первого тайма, но «Брюгге» отыгрался во второй половине матча. «Брюгге» – «Левен» 1:1 Голы : Мата, 77 – Озкаджар, 42 «Брюгге»: Миньоле, Соболь, Нсоки, Хендри, Мата, Ритс, Соуа (Дост, 59), де Кетеларе, Баланта (Мбамба, 59), Ланг, Ванакен. «Левен»: Ромо, Де Норре, Деваст, Озкаджар, Малинов (Keita`, 86), Мартенс (Уэдраого, 86), Де Сарт, Аль-Тамари (Шенгелия,