Привоз дня: как фатальная ошибка на последних секундах выбила Ингулец из Кубка Украины (ВИДЕО)

footballua.tv

Фото - сайт ЛНЗ 22 сентября второлиговый клуб ЛНЗ Черкасcы выбил из Кубка Украины Ингулец, который представляет Премьер-Лигу. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 2:1. Читай также: Сенсационный вылет команды УПЛ, проход Александрии, Днепра-1: результаты матчей Кубка Украины Примечательно, что хозяева вырвали победу в компенсированное ко второму тайму время. На 90+2 минуте Сторчоус воспользовался ошибкой соперника, обыграл вратаря и забил решающий мяч. Вашему вниманию результаты матчей вторника в Кубке Украины: Напомним, сегодня состоится еще четыре матча Кубка. Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал. Источник: