«В Актау был газон не самого хорошего качества». Саги Совет - о матче с «Каспием»

Защитник «Астаны» Саги Совет поделился мнением о победном в матче против «Каспия» в четвертьфинале Кубка Казахстана (1:0), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.– Саги, поздравляю с победой! Сыграли 120 минут, была долгая игра. За счет чего удалось добыть победу?– Рахмет! Да, было тяжело играть. И в Актау был газон не самого хорошего качества. Надо отдать должное сопернику, они хорошо играли даже с удалением, а в конце Куат просто красиво ударил и решил исход матча.– Можно сказать, что была долгожданная игра с тобой и основой. Как тебе снова выходить вместе и бороться за кубок?– Я всегда готов выйти на поле и помочь команде!– Теперь впереди матчи чемпионата. Что необходим