Преимущество Динамо на первых минутах матча за Суперкубок связываю с травмой Матвиенко — эксперт

footballua.tv

Алексей Белик Экс-игрок Шахтера и сборной Украины, эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 Алексей Белик Эксперт По игре Шахтер выиграл заслуженно. Меня порадовало, что на протяжении всего матча Шахтер сохранил баланс. Команда знала, как действовать. При счете 1:0 команда все равно продолжала гнуть свою линию, забила второй мяч. С 50-ой до 70-ой минуты был очень хороший отрезок в исполнении Шахтера, что касается игры в обороне. Это моделирование игры против Интера. Мало таких моментов в чемпионате Украины, когда Шахтер может большими силами обороняться и выходить из мощного прессинга. Преимущество Динамо на первых минутах связываю с травмой Матвиенко. У него была открытая рана и ему долго перематы