Судьбу первого матча «Тверичей» с дебютантами НМХЛ решила игра в большинстве

tverisport.ru

«Крылатые» уступили хоккеистам из Ярославля со счетом 2:3. 22 сентября молодежный хоккейный клуб Твери отметил свой юбилейный день рождения. Десять лет назад (22 сентября 2012 года) в эту дату «Тверичи» под руководством заслуженного тренера России В этот юбилейный день «Тверичи-СШОР» в рамках очередного домашнего тура первенства НМХЛ встретились на ледовой арене спорткомплекса «Юбилейный» с дебютантами лиги ярославской командой ГУОР, которая проводила свой первый матч в сезоне. Начали соперники игру очень осторожно – практически без ворот. За 20 минут хозяева нанесли лишь пять бросков в створ ярославцев, гости – семь в рамку «Тверичей». Первый гол был забит лишь на 24 минуте. На перерыв ком