Минское «Динамо» крупно проиграло в Екатеринбурге, под Скабелкой зашаталось кресло - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. В очередном матче КХЛ «Автомобилист» на домашнем льду обыграл минское «Динамо» со счетом 7:3. Гости открыли счёт уже на третьей минуте встречи после классного кистевого броска 18-летнего Уже через две минуты «Автомобилист» отыгрался, после выхода «2 в 1» На экваторе периода габаритный российский защитник Через две минуты «Автомобилист» оформил третью шайбу после ошибки за воротами со стороны На старте второго периода минчане сумели отыграться. Сначала На 31-й минуте Через три минуты хозяева реализовали выход «3 в 2» после шикарного кистевого броска В третьем периоде Хозяева льда не остановил