Хакими оформил дубль на четвертой компенсированной минуте и вырвал для ПСЖ победу над «Метцом»

Фото - ПСЖ В седьмом туре французской Лиги 1 ПСЖ на выезде переиграл «Метц». Уже в самом дебюте игры Хакими удалось открыть счет во встрече. Однако под перерыв вернуть равновесие на табло сумел Куяте . Во втором тайме парижане продолжили оказывать давление. Но забить все никак не получалось. И на четвертой компенсированной минуте марокканский защитник оформил дубль и вырвал победу для гостей. ПСЖ пока не теряет очки, уверенно лидируя в турнирной таблице . «Метц» – аутсайдер лиги. Лига 1, 1 тур «Метц» – ПСЖ 1:2 Голы: Куяте, 39 – Хакими, 5, 90 «Метц»: Укиджа, Сантонз, Бронн, Куяте, Юдоль, Гуйе (Булая, 67), Сарр, Маига, Пажо (Траоре, 90), Яде (Ниакате, 67), Ньян (де Превиль, 66). ПСЖ: Навас, Х