«Милан» уверенно переиграл «Венецию» и догнал «Интер» в турнирной таблице (видео)

Фото - ФК Милан В пятом туре итальянской Серии А «Милан» в родных стенах справился с «Венецией». Все забитые мячи поединка пришлись на второй тайм. Новичок высшего дивизиона дал бой именитому сопернику, продержавшись до 68-й минуты. Однако защитные редуты соперника удалось сломить Браиму Диасу . А закрепил победу «россонери» Эрнандес . «Милан» догнал «Интер» во главе турнирной таблицы . Но «Наполи» еще может обойти обе команды, сыграв свой матч тура. Серия А, 5 тур «Милан» – «Венеция» 2:0 Голы: Браим Диас, 68, Эрнандес, 82 «Милан»: Меньян, Калулу, Габбия (Томори, 59), Романьоли, Балло-Туре (Эрнандес, 59), Браим Диас (Кессиэ, 81), Рафаэл Леау, Флоренци (Салемакерс, 59), Тонали, Беннасер, Реб