Гонщик «Астаны» стал третьим на ЧМ в смешанной эстафете

В Бельгии проходит чемпионат Европы по велоспорту-2021, передает Prosports.kz. Велогонщик «Астаны» Маттео Собреро в составе итальянской сборной выиграл бронзовую медаль чемпионата мира в смешанной эстафете. Лучший результат на финише показала сборная Германии (50:49), в составе которой выступает известный гонщик Филиппо Ганна. Видеообзор гонок с раздельным стартом на ЧМ по велоспорту среди юниоров и юниорок Андрей Ремхе стал 26-м в гонке с раздельным стартом на ЧМ по велоспорту среди юниоров Видеообзор «разделки» среди андеров на чемпионате мира по велоспорту