Маррей впервые в сезоне вышел в четвертьфинал турнира АТР

Фото: АТР Бывшая первая ракетка мира Энди Маррей (АТР 113) вышел в четвертьфинал турнира серии АТР-250 в Метце, обыграв 66-го номера мирового рейтинга Вашека Поспишила – 6:3, 6:3. Теннисисты провели на корте 1 час и 24 минуты. За это время Маррей выполнил 6 подач навылет, допустил 2 двойные ошибки и выиграл 4 гейма на приеме. Его соперник сделал 5 эйсов, 4 раза ошибся при вводе мяча в игру, а также реализовал 1 брейк-поинта. В следующем круге Маррей сыграет против победителя встречи Хуберт Хуркач – Люка Пуиль . Отметим, что британец в первый раз в сезоне вышел в четвертьфинал турнира АТР. Более того, это первый четвертьфинал для Маррея с октября 2019 года. Тогда в итоге Энди выиграл соревно