Шахтер разгромил Динамо в матче за Суперкубок Украины (ВИДЕО)

footballua.tv

Шахтер На НСК Олимпийский состоялся матч за Суперкубок Украины между Шахтером и Динамо. Footballua.tv проводил Поединок начался с жесткой травмы Николая Матвиенко. Украинец стал жертвой своего же партнера, когда Исмаили небрежно сыграл мимо мяча. Стоит отметить, несмотря то, что кровь останавливали несколько раз в течении игры, Матвиенко отыграл все 90 минут. На 30-ой минуте Траоре открыл счет, головой перебросив мяч над Бойко. А во втором тайме буркиниец оформил дубль после прострела от Исмаили. А на 61-ой минуте Алан Патрик шикарным ударом с дальней дистанции установил окончательный счет в матче - 3:0. Шахтер завоевал девятый в своей истории Суперкубок Украины. Теперь у дончан и киевлян р