Эмрели выбрали одним из лучших в матче

azerisport.com

22 сентября 2021 11:25 В Польше болельщики «Легии» оценили игру футболистов команды в матче 8-го тура Экстраклассы против «Гурника» (3:1). Как передает azerisport.com, одну из наивысших оценок получил азербайджанский форвард варшавского клуба Махир Эмрели (6,97), ставший с этим показателем вторым. «В перерыве он заменил Пекхарта. С начала второго тайма вел упорную борьбу на поле. Совершил один отбор, а один раз потерял мяч сам. Он быстро заметил, какие стороны противника можно использовать. Пытался выбирать удачную позицию, но редко получал хорошие передачи. На 51-й минуте он двинулся вперед с мячом, но был остановлен Гаской. На 60-й ушел от двоих соперников, но остановился у ворот. Иногда